Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Кучино в городе Балашиха

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Собственник
ID 96305211
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 21:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:57
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 13:57
Собственник
ID 10762392
2 недели назад
27 апр, 14:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 08:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 06:35
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Документы проверены
вчера
12 май, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 02:39
Риелтор
ID 1302334
3 недели назад
22 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Собственник
ID 77459754
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 21707030
неделю назад
3 май, 09:16
Собственник
ID 109422951
пять дней назад
8 май, 11:07
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Кучино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Кучино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²