Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Балашиха-1 в городе Балашиха

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Собственник
ID 100099360
7 часов назад
сегодня, 01:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 119660641
2 месяца назад
27 фев, 05:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 93104470
3 недели назад
18 апр, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 55521759
2 недели назад
28 апр, 23:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:09
Собственник
ID 40697665
месяц назад
7 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:29
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 08:27
ID 421382
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:30
Собственник
ID 25897272
2 недели назад
23 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
Собственник
ID 134657201
шесть дней назад
6 май, 15:24
Риелтор
ID 81723375
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 08:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Балашиха-1 в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Балашиха-1 в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,1 м²