Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в городском округе Балашихе Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:09
Собственник
ID 46082497
четыре дня назад
12 май, 15:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Риелтор
ID 16807
2 часа назад
сегодня, 10:36
ID 95831341
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:03
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:18
Риелтор
ID 5591
неделю назад
4 май, 10:09
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 01:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 08:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Собственник
ID 139920416
два дня назад
14 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:03
Собственник
ID 138050628
2 часа назад
сегодня, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:40
Риелтор
ID 97133156
шесть дней назад
11 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в городском округе Балашихе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 4 этаже в городском округе Балашихе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²