Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Саввино в городе Балашиха

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 19:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16919098
три дня назад
19 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:07
Собственник
ID 14016018
три дня назад
18 май, 21:40
ID 57640508
два дня назад
20 май, 12:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:51
Документы проверены
неделю назад
10 май, 01:40
Собственник
ID 139325521
месяц назад
18 апр, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 19:07
ID 48413645
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 01:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 19:06
Риелтор
ID 14869
четыре дня назад
17 май, 20:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 115477782
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06
ID 95831341
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:03
Собственник
ID 140882969
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 13:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Саввино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Саввино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²