Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Балашиха-1 в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 85241369
три дня назад
19 май, 14:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 40165
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 111624620
пять дней назад
16 май, 22:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 101412825
7 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
ID 123858150
три дня назад
19 май, 10:18
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:23
Риелтор
ID 53164806
четыре дня назад
18 май, 10:26
Собственник
ID 15969778
месяц назад
22 мар, 16:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:39
шесть дней назад
16 май, 17:39
Риелтор
ID 89809029
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 08:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 06:38
Собственник
ID 17508718
неделю назад
11 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 23:20
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:28
Собственник
ID 179712
2 месяца назад
26 фев, 11:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 12:46
Собственник
ID 75288901
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Балашиха-1 в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Балашиха-1 в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,7 м²