Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
5 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
2 недели назад
5 май, 14:23
Риелтор
ID 18349
неделю назад
12 май, 22:03
Первичная продажа
2 недели назад
5 май, 14:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 20:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 20:25
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 18:02
Собственник
ID 76256402
неделю назад
12 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Риелтор
ID 133545354
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:45
Первичная продажа
2 недели назад
5 май, 14:23
Первичная продажа
2 недели назад
5 май, 14:40
Первичная продажа
2 недели назад
5 май, 14:23
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 21:52
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:08
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 20:23
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 20:23
Консультант
Циан
два дня назад
19 май, 14:07
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 20:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²