Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 22:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 264058
вчера
вчера, 02:18
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:24
Риелтор
ID 97761581
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 12864967
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 19:04
Риелтор
ID 53164806
два дня назад
18 май, 10:26
ID 13381663
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:43
Риелтор
ID 111093609
3 недели назад
22 апр, 11:47
Собственник
ID 66271595
неделю назад
9 май, 17:09
Собственник
ID 99391436
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 13:26
Собственник
ID 87807354
2 недели назад
30 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
ID 67690
два дня назад
18 май, 10:53
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 11:10
Собственник
ID 87449991
3 недели назад
20 апр, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 19:13
Собственник
ID 118711348
7 часов назад
сегодня, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:39
Собственник
ID 140737152
четыре дня назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:59
Собственник
ID 67421030
вчера
вчера, 14:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:53
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,6 м²