Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Алексеевская Роща в городе Балашиха от 6,2 млн руб.

Найдено 24 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 07:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 102583793
три дня назад
18 май, 12:41
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 19:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:49
Собственник
ID 23519965
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:53
Агентство недвижимости
неделю назад
10 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:17
3 недели назад
28 апр, 13:22
Собственник
ID 104071848
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 102695611
2 месяца назад
17 мар, 14:31
Собственник
ID 141058784
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 18:38
Собственник
ID 91867277
3 недели назад
30 апр, 11:26
Собственник
ID 12273408
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:26
Собственник
ID 52525453
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 15:37
Собственник
ID 139075393
неделю назад
10 май, 01:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 53164806
три дня назад
18 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:04
Собственник
ID 99391436
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 24 1-комнатных квартир в микрорайоне Алексеевская Роща в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:177,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.