Продаю по минимальной в этом районе цене 1-комнатную квартиру с целью последующей покупки дома в другом месте.
Продаваемая квартира расположена на 11 этаже 17-тиэтажного дома в мкр. Авиаторов г. Балашиха. Квартира тихая - окна во двор, до крупной, шумной магистрали - Балашихинского шоссе более 5 мин пешком. Остановка общественного транспорта в нескольких шагах от подъезда, станция метро Щелковская находится в 20 минутах езды. Квартира в хорошем состоянии, на удобном этаже, не угловая, светлая, теплая зимой, с хорошей планировкой, отлично подходит для комфортного проживания и для сдачи в аренду. Просторная кухня площадью 9,5 кв. м., площадь комнаты 15,8 кв. м., туалет и ванная раздельные. Выход на балкон с кухни, балкон остеклён. Входная дверь металлическая. На этаже 3 квартиры. В подъезде два лифта грузовой и пассажирский. Спокойные, не шумные соседи. Я единственный, взрослый собственник квартиры с момента ввода дома в эксплуатацию более 10 лет назад. Никто в квартире не зарегистрирован и не проживает. Квартира без обременений и долгов. Квартира и документы полностью готовы к продаже и проживанию, в договоре будет указана полная стоимость. Вся мебель, что на фото, бытовая техника холодильник Samsung RB32FERMDSA и стиральная машина LG ELECTRONICS F10M8MD, останется в квартире после продажи, т.е. заезжай и живи. Возможна ипотека.
Развитая инфраструктура: в пяти десяти минутах ходьбы детский сад, школа, крупные торговые центры, маленькие магазинчики, кафе, дом быта, доставки, новая больница, аптеки, рядом лесные массивы. Для детей разного возраста есть игровые площадки. Водители смогут оставить автомобиль как возле дома, так и в многоуровневом паркинге.
Станция метро Щелковская находится в 20 минутах езды. До железнодорожной станции Балашиха ехать 7 минут. Здесь можно пересесть на электропоезд и за 40 минут добраться до Курского вокзала.
Просьба риелторам и агентствам не беспокоить. 1-комнатная квартира в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха.