Где красивые закаты и рассветы? В этой квартире!
Продаём уютную, теплую и изолированную от соседей квартиру с видом на речку, зелень и домики в связи с переездом.
Я один собственник, никто не прописан, никаких обременений нет.
(!) Риелторов, жаждущих помочь в продаже квартиры просьба не беспокоить! Мы сами спокойно продаем квартиру в хорошие руки без срочности, с адекватной ценой без ваших наценок и тд. (!) Приветствуются только риелторы от реальных клиентов!
На фото в принципе все видно: год назад сделан ремонт в комнате (потолки натяжные, ламинат, сделали больше розеток), заменены окна (с сетками и покрытием от солнца), сантехника и труба в ванной. Комната разделена на 2 зоны - спальня и гостевая часть; в коридоре старый встроенный шкаф для верхней одежды и обуви, на другую сторону можно спокойно ставить комод, да и в целом просторно. Техника и мебель могут остаться с вами по договоренности.
Рядом речка Вьюнка, где можно организовывать барбекю, рыбалку, купаться и просто гулять.
Во дворе: БОЛЬШАЯ парковка без штрафов (мы очень радовались этому после Москвы!), детская площадка, роддом - 5-10 мин езды, ну и после роддома всё в принципе как и в Москве, но как-то уютнее, спокойнее.
В 8 мин езды есть конно-спортивный комплекс, в другую сторону - теннисный корт, 3 мин пешком до церкви с новой прорубью, в пешей доступности нормальный автосервис с мойкой, пятерочка, аптека и специализированные магазины. До гиперленты минут 10-15 езды. Также есть ветеринарка недалеко.
Рядом есть остановка с автобусами до МЦД Железнодорожная (по МЦД 15 мин до м.Новогиреево и 30-40 до м.Курская), также немного в другой стороне (минут 5-7 пешком) есть ещё одна остановка с этим же и дополнительными направлениями. На машине: до МЦД Железнодорожной/ МЦД Ольгино 15-20 мин, до м.Некрасовка 20-25 мин. В сентябре продлили СВХ (соединяется теперь с проходящей рядом с нами МСД) - теперь можно быстрее ездить как в Москву, так и во Владимирскую область.
Приветствуется ипотека.