С мебелью
Железнодорожная
5 минут на транспорте
7 550 000 ₽
235 938 ₽/м²
От собственника. Альтернатива подобрана. КВАРТИРА С ОТДЕЛКОЙ. Дом сдан 2019, ноябрь г. ЖК " Столичный" М.О. Железнодорожный. В собственности с 2020г.
Удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. До Москвы можно добраться на электропоезде до станции "Реутово" — м. "Новокосино" за 7 минут, до Курского вокзала — за 30 минут, МЦД-4.
Общая площадь -32 м , кухня- 10 м , комната- 12 м, гардеробная (темная комната)- 2,4м , лоджия застекленная. Интернет,кондиционер, фильтры для воды, вся мебель. Рядом вся необходимая инфраструктура : школы, детские сады, магазины, супермаркет, аптеки, пекарни, парикмахерская, детские площадки, Пестовский парк и остановка общественного транспорта, отличная транспортная доступность, до ж/д станции Железнодорожная.
Строятся многоэтажные гаражи стоянки, много. Купить 1-комнатную квартиру в микрорайоне Саввино в городе Балашиха.