Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Керамик в городе Балашиха

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
два дня назад
10 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:18
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 00:11
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 14:51
Собственник
ID 115477782
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:46
Риелтор
ID 7008
вчера
вчера, 22:35
Собственник
ID 133719107
месяц назад
29 мар, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 17:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:16
Собственник
ID 139325521
3 недели назад
18 апр, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:19
Собственник
ID 96784446
месяц назад
10 апр, 21:30
Собственник
ID 135755486
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:29
Собственник
ID 87349839
неделю назад
5 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:42
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 06:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Керамик в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Керамик в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,6 м²