Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Мещера в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 94585310
месяц назад
11 апр, 16:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:53
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:10
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:50
Собственник
ID 55521759
2 недели назад
28 апр, 23:14
Собственник
ID 93104470
вчера
13 май, 18:11
Собственник
ID 25897272
7 часов назад
сегодня, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 100099360
два дня назад
13 май, 01:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:25
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:48
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:54
Собственник
ID 134657201
вчера
вчера, 00:12
ID 13650492
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:58
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 15:17
Собственник
ID 139829655
2 недели назад
29 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 16:11
Риелтор
ID 79775717
Документы проверены
три дня назад
12 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Мещера в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Мещера в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,8 м²