Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Поле чудес в городе Балашиха

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:34
Собственник
ID 112160335
месяц назад
9 апр, 08:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 07:46
шесть дней назад
8 май, 12:26
Риелтор
ID 15375
два дня назад
12 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 21:02
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:41
Собственник
ID 111304814
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 17:17
Собственник
ID 19386481
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 22:59
Собственник
ID 91113384
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:10
ID 13528363
пять дней назад
8 май, 17:45
ID 11377229
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 43777969
2 недели назад
26 апр, 16:31
Собственник
ID 115011706
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:53
Собственник
ID 139833327
10 минут назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Поле чудес в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Поле чудес в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,1 м²