Продаётся однокомнатная квартира в экологически чистом районе Балашихи. Дом утопает в зелени, рядом с лесным массивом. В квартире 1.5 года назад сделан ремонт. Делали для себя, не на продажу, но увеличение семьи требует расширения жилплощади.
По квартире:
Пластиковые окна и хорошая входная дверь защитят вас от уличной суеты, теплые полы по всему коридору и всей кухне - даже в межсезонье вы не будете мёрзнуть. В жару вас спасёт кондиционер. График отключения воды отныне вам не нужен, ведь у вас установлен бойлер (электрический накопительный водонагреватель) с раздачей воды и на кухню и на ванную. Под установку стиральной машины всё подготовлено - розетка и водные точки в ванной комнате. В зале сделан большой встроенный шкаф. По всей квартире установлены натяжные потолки с точечными светильниками.
В квартире остаются:
Кухонный гарнитур с встроенной техникой
Кондиционер
Водонагреватель
Встроенный шкаф
В пешей доступности от квартиры:
Остановка общественного транспорта "Улица Терешковой" у соседнего дома (2 минуты). Автобусное сообщение до метро Новогиреево (20 минут), Шоссе энтузиастов (30 минут), Выхино, Партизанская, МЦД Салтыковская и Никольское.
Два детских сада (1 минута и 6 минут), школа 10 минут. Магазин дикси 5 минут, там же 1000 мелочей, бристоль. В соседнем доме две парикмахерские, аптека, кафе, почта. Через дорогу (1 минута) рынок сопта, там же столовая, свежая выпечка и прочее. В ЖК акварели (3 минуты) очень много магазинов, включая ВБ, озон, яндекс, сдек, а так же клиники доктор Боголюбов, жизнь и др. В 10 минутах ходьбы втб, сбербанк, пятёрочка, куул клевер, а так же прекрасная набережная Пехорки и парк. Любителям катания на горных лыжах, сноубордах и тюбингах обязательно понравится горнолыжный комплекс лисья гора - 15 минут пешком.
Так же в соседних домах расположены музыкальная школа, школа бокса, танцев и др.
Хочется отдельно упомянуть что выходя из дома вы сразу же окажетесь в уютном сквере в котором все дорожки выложены плиткой (зимой чистят) в котором прекрасно прогуливаться как со второй половинкой так и с детской коляской.
Всего и не описать, проще самим посмотреть всё необходимое на картах.
Торг при осмотре с обсуждением "комплектации" квартиры.
Дополнительные фото могу выслать по запросу.
Пишите - я обязательно перезвоню.