Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 89517854
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:12
Собственник
ID 84230715
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 117324124
3 недели назад
10 апр, 19:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96224731
неделю назад
28 апр, 13:06
Собственник
ID 118711348
3 недели назад
16 апр, 22:09
Риелтор
ID 67690
четыре дня назад
6 май, 11:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 79812593
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:12
Собственник
ID 81914226
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:28
Собственник
ID 83111144
2 недели назад
22 апр, 21:50
Риелтор
ID 72172917
2 недели назад
25 апр, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 11:02
ID 13381663
Документы проверены
вчера
9 май, 15:43
Собственник
ID 91154497
три дня назад
7 май, 20:11
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:32
ID 88904276
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:27
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 13:07
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
ID 73374665
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:46
Собственник
ID 67421030
2 недели назад
26 апр, 18:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²