В МО г. Балашиха, мкр-н Железнодорожный в монолитно-кирпичном доме продается, просторная 1-но комн. квартира линейной планировки общей площадью 42,8 м². свободный холл с предполагаемой гардеробной, кухня с выходом на большую остекленную лоджию, комната-спальня, с/у совмещенный. Квартира без отделки, свободна для любых ваших решений по стилю и ремонту. Установлены счетчики гор. и хол. воды, двойные пластиковые стеклопакеты, домофон, есть интернет, можно подключить Wi-fi, металлическая входная дверь. Высота потолков 2,8 м. Чистый подъезд, лифты грузопассажирский и пассажирский, благоустроенный двор и разновозрастные детские и спортивные площадки. Приличные соседи, не заставленный приквартирный холл, 5 квартир на этаже. Хорошо развита инфраструктура: детские сады, школы в шаговой доступности, все сетевые магазины, кафе и рестораны, городской рынок, Балашихинская областная больница, поликлиники, фитнес центры, комбинаты бытового обслуживания и другие социально-значимые службы. Дом расположен, рядом с Кучинским лесопарком (15 мин. пешком), парк с водоемами, велодорожками, спортивными площадками, прогулочными зонами.
Хорошая транспортная доступность: автобусная остановка рядом с домом, ж/д станция Железнодорожная 14 минут пешком (20 мин. и Вы в Москве на ст. м. Новогиреево)
Оперативный выход на сделку, никто не состоит на регистрационном учете, нет долговых обязательств по коммунальной оплате, не в залоге у банка, полный пакет документов на руках, один взрослый собственник. Свободная продажа. Готовы передать квартиру в течении 3-х дней после регистрации в Росреестре. Квартира полностью готова к ремонту.
Помогу провести юридически значимые действия по оформлению квартиры в собственность.
.
Показы в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!