Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне 1 Мая в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141325621
неделю назад
16 май, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12864967
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:18
Риелтор
ID 54478252
шесть дней назад
18 май, 20:01
Собственник
ID 112042480
три дня назад
21 май, 15:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 97761581
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:19
Собственник
ID 66271595
2 недели назад
9 май, 17:09
Риелтор
ID 85241369
пять дней назад
19 май, 14:37
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 18:19
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
23 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 06:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:35
Собственник
ID 98730937
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:01
ID 48462105
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:40
ID 13381663
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 68204152
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 14:32
Риелтор
ID 18442
четыре дня назад
20 май, 19:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 140366945
Документы проверены
вчера
вчера, 21:05
ID 379715
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 1 Мая в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне 1 Мая в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²