Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Кучино в городе Балашиха

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 08:09
ID 24366796
Документы проверены
два дня назад
10 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:00
Собственник
ID 77459754
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 100051204
вчера
11 май, 16:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:03
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 134840031
2 месяца назад
26 фев, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 109861580
месяц назад
6 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 106476781
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 16:48
Риелтор
ID 231640
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 10:36
Собственник
ID 96440833
шесть дней назад
7 май, 11:28
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 15:37
Собственник
ID 95396718
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:33
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Кучино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Кучино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²