Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Кучино в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 137026938
2 месяца назад
17 мар, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 03:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 15:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:36
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Собственник
ID 79143301
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:46
Документы проверены
неделю назад
9 май, 00:19
Собственник
ID 97792939
вчера
вчера, 16:59
Собственник
ID 100051204
шесть дней назад
13 май, 15:37
Собственник
ID 105724707
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 17:18
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:16
Собственник
ID 333459
пять дней назад
14 май, 18:37
Собственник
ID 47710160
2 недели назад
30 апр, 00:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:38
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 19:40
ID 59681782
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:41
Риелтор
ID 13731
вчера
вчера, 14:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Кучино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Кучино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,3 м²