Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Кучино в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 73774648
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 02:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 109422951
пять дней назад
8 май, 11:07
Собственник
ID 100051204
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 23:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:22
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 77459754
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 109861580
месяц назад
6 апр, 10:26
Собственник
ID 134840031
2 месяца назад
26 фев, 14:05
Собственник
ID 100994834
два дня назад
11 май, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:55
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:44
Собственник
ID 57089798
вчера
12 май, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 16:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Кучино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Кучино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²