Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Дзержинского в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
ID 133326065
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 87916514
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:38
Собственник
ID 15969778
месяц назад
22 мар, 16:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 15:31
Собственник
ID 139909348
неделю назад
1 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 136548714
вчера
вчера, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:40
Собственник
ID 140366945
неделю назад
1 май, 12:17
Собственник
ID 12020225
2 месяца назад
20 фев, 16:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:57
Собственник
ID 348616
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:26
Собственник
ID 55505413
неделю назад
3 май, 00:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 20:55
Собственник
ID 100208971
шесть дней назад
6 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Дзержинского в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Дзержинского в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²