Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Керамик в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 59884006
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:17
Собственник
ID 98387990
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:38
Ещё фото
Риелтор
ID 113583387
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:04
ID 433801
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
ID 66246998
вчера
вчера, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 139325521
месяц назад
18 апр, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 15:24
Собственник
ID 11301714
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:44
Собственник
ID 115477782
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:03
Собственник
ID 141560777
три дня назад
21 май, 07:23
Собственник
ID 116123266
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 03:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
ID 44932376
два дня назад
22 май, 12:50
ID 57640508
четыре дня назад
20 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:30
Собственник
ID 109861580
месяц назад
6 апр, 10:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Керамик в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Керамик в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²