Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в микрорайоне Северный, Балашиха.
Лучшее предложение в районе! Квартира в отличном состоянии, и с шикарной планировкой!
Ближайшая станция метро Партизанская. От неё ходит 339 автобус, 30 минут и вы уже на остановке Лесная, которая в 10 минутах ходьбы от микрорайона.
Всего 16 км от МКАДа.
Экологически чистый район ближнего подмосковья славится своей тишиной и обилием зелени.
Всегда есть парковочные места.
В 20ти минутах озеро, пляж, парк и лес. Удивительной красоты место для прогулок, отдыха, и велосипедистов.
В районе есть своя котельная и собственная скважина чистой питьевой воды.
Это сталинский тёплый кирпичный дом с ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 3,1 метра. В прошлом году был произведён КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, все коммуникации и кровля в идеальном состоянии.
Дома в районе ценятся среди любителей спокойной и тихой жизни. Здесь живёт приличный контингент людей.
В районе есть: школа, детский сад, бассейн, стадион, пейтбольный клуб, детская школа искусств, поликлиника, гимназия, почта, ветеринарная клиника, вб, озон, пятерочка, фастфуд.
Просторная двухкомнатная квартира с удобной планировной. В отличном состоянии! Изолированные комнаты на две стороны. И в каждой есть балконы (открытый и закрытый).
В квартире есть кладовая и гардеробная.
Высокие потолки 3,1 метра позволят разгуляться вашей дизайнерской мысли.
Остаётся вся техника и хорошо сохранившаяся винтажная мебель.
Прикрепляю планировку с подробно расписанными метражами помещений.
Быстрая и простая сделка! Один собственник. Никто не зарегистрирован.
Звоните, будем рады показать квартиру в удобное для вас время!
Также, есть видео квартиры, для иногородних покупателей, по запросу пришлю в месседжер.
В конце бонус для тех, у кого в избранных наше объявление. Для вас действует скидка.