Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в городском округе Балашихе Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135088017
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:41
Собственник
ID 99366405
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 18:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 08:26
Собственник
ID 91891783
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:00
Агентство недвижимости
ID 27967
пять дней назад
6 май, 20:04
Риелтор
ID 231640
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:02
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:02
Собственник
ID 114939134
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 13:25
Документы проверены
три дня назад
9 май, 00:19
Собственник
ID 95890589
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:04
Собственник
ID 105361956
неделю назад
28 апр, 23:22
Собственник
ID 106476781
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 16:48
Собственник
ID 99227561
3 недели назад
14 апр, 13:10
Собственник
ID 48798511
вчера
вчера, 16:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:52
Собственник
ID 139369857
пять дней назад
6 май, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском округе Балашихе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 8 этаже в городском округе Балашихе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²