Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Павлино в городе Балашиха от 8,2 млн руб.

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 06:11
Собственник
ID 99120698
месяц назад
14 апр, 11:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00
Собственник
ID 105361956
2 недели назад
28 апр, 23:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:48
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 16:13
Агентство недвижимости
ID 27967
неделю назад
7 май, 09:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 16919098
четыре дня назад
11 май, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:40
Собственник
ID 139975081
неделю назад
6 май, 08:20
Собственник
ID 134840031
2 месяца назад
26 фев, 14:05
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 21:53
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 59672207
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 10:06
Собственник
ID 93018732
Документы проверены
два дня назад
13 май, 23:17
Собственник
ID 13106580
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 16:23
Собственник
ID 44607951
четыре дня назад
11 май, 18:26
Собственник
ID 15491883
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 3-комнатных квартир в микрорайоне Павлино в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.