Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха

Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:38
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:38
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 85112988
Документы проверены
вчера
12 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:47
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 12878457
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 07:24
Собственник
ID 108989975
Документы проверены
вчера
12 май, 09:09
Собственник
ID 140366945
неделю назад
1 май, 12:17
Собственник
ID 69816523
месяц назад
7 апр, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 137350378
четыре дня назад
9 май, 18:43
Собственник
ID 66129613
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 13:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:44
Собственник
ID 100208971
неделю назад
6 май, 20:10
шесть дней назад
7 май, 21:50
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:09
Риелтор
ID 17228670
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 21:49
Собственник
ID 112307759
2 недели назад
26 апр, 23:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 20:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 8 3-комнатных квартир в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха
  • 🔷 Средняя цена продажи:20,7 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:255,2 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:19,3 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:22,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,8 м² в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха