Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
5 май, 14:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 23:54
Собственник
ID 80178338
два дня назад
15 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:40
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 11:50
Собственник
ID 114952131
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:51
Собственник
ID 17508718
неделю назад
11 май, 10:24
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 23:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 131443508
вчера
вчера, 15:13
Собственник
ID 94249627
2 месяца назад
12 мар, 13:13
Собственник
ID 139677037
месяц назад
4 апр, 22:41
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 17:13
Собственник
ID 13135207
2 месяца назад
11 мар, 12:31
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:40
Собственник
ID 66877423
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:55
ID 383438
три дня назад
14 май, 14:19
Собственник
ID 140624140
шесть дней назад
11 май, 12:23
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
14 апр, 17:49
Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 14:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 17 3-комнатных квартир в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха
  • 🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:250,4 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м² в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха