Только на Циан
сдача ГК: 2 кв. 2022 года
Салтыковская
6 минут на транспорте
10 500 000 ₽
63 636 ₽/м²
Резиденция у леса | 165 м² + 2 лоджии 60+ м² | Закрытый клубный ЖК
ЖК Леоновский парк, Балашиха, мкр. Кучино
Формат, который встречается крайне редко.
Это не просто квартира — это пространство уровня загородного дома с приватностью и природой вокруг.
165 м² + 2 просторные лоджии (более 60 м²)
Лоджия 31,8 м² с видом на лес — утро с тишиной и зеленью
Лоджия 30 м² во двор — идеальна под лаунж, зону отдыха или семейное пространство
Ключевые характеристики:
• 1 этаж камерного 4-этажного монолитного дома
• свободная планировка — создайте индивидуальный проект
• закрытая территория, въезд через шлагбаум
• всегда есть парковка
• панорамные виды: лес, природа, санаторий Ревиталь Парк
• за домом — лес и река Пехорка
Жизнь в окружении природы:
ЖК расположен в Кучинском лесопарке —
здесь тишина, свежий воздух и ощущение загородной жизни каждый день
Инфраструктура в шаговой доступности:
• школы и детские сады
• техникум
• супермаркеты, аптеки
• ТЦ Эдельвейс
Транспорт:
• 4 мин пешком до остановки
• 3 мин до станции Кучино
• 13 мин до метро Новогиреево
• 27 мин до центра Москвы
Удобный выезд на Носовихинское и Горьковское шоссе
Для кого этот объект:
— для семьи, ценящей пространство и экологию
— для тех, кто хочет дом без забот
— для жизни в тишине рядом с Москвой
Такие квартиры не конкурируют — у них нет аналогов.
Здесь вы покупаете не метры, а образ жизни и уровень комфорта
Сдача дома 3 кв. 2026 года, ипотека не подходит.
Звоните — покажу объект и его потенциал лично
#Балашиха #Кучино #ЛеоновскийПарк #квартира165м #квартираулеса #инвестициивнедвижимость #большаяквартира #недвижимостьМО #квартиравбалашихе #купитьквартиру