Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Кучино в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
ID 307387
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:03
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:53
Документы проверены
неделю назад
9 май, 00:19
Собственник
ID 100051204
шесть дней назад
13 май, 15:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:16
Собственник
ID 333459
пять дней назад
14 май, 18:37
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 61119172
месяц назад
16 апр, 22:56
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:01
Собственник
ID 81969738
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Кучино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Кучино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108 м²