Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в панельном доме в Балашихе

Найдено 19 объявлений
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 17:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:42
ID 213469
2 недели назад
6 май, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 13:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 23:57
Собственник
ID 27613822
месяц назад
19 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100016499
Документы проверены
вчера
вчера, 08:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 10:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 48233412
два дня назад
20 май, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:15
ID 53874127
четыре дня назад
18 май, 14:03
Собственник
ID 64284961
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Балашихе?
  • ✓ В базе Циан 19 4-комнатных квартир в панельном доме в Балашихе
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,5 м²