Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Балашиха-1 в городе Балашиха

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 07:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 69816523
месяц назад
7 апр, 22:48
Документы проверены
вчера
18 май, 16:55
Собственник
ID 348616
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 17:50
Ещё фото
Риелтор
ID 127715054
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:24
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 97218969
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:45
Собственник
ID 129807701
четыре дня назад
15 май, 13:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:02
Собственник
ID 100208971
неделю назад
6 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 20:55
Риелтор
ID 75135130
Документы проверены
два дня назад
17 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 20:25
Собственник
ID 82169755
четыре дня назад
15 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:44
Собственник
ID 104906834
месяц назад
6 апр, 21:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Балашиха-1 в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Балашиха-1 в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,9 м²