Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Саввино в городе Балашиха

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 106305065
месяц назад
9 апр, 15:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 15:31
Собственник
ID 116123266
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Собственник
ID 134840031
2 месяца назад
26 фев, 14:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 18823517
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:38
Собственник
ID 84691647
три дня назад
18 май, 22:00
Собственник
ID 141089291
3 недели назад
30 апр, 10:17
Собственник
ID 109861580
месяц назад
6 апр, 10:26
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 03:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:05
Собственник
ID 333459
неделю назад
14 май, 18:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:25
Собственник
ID 15491883
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 115093835
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:08
Собственник
ID 79143301
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 08:46
Собственник
ID 138626778
2 недели назад
5 май, 19:39
Собственник
ID 61119172
месяц назад
16 апр, 22:56
Собственник
ID 139475928
месяц назад
26 мар, 23:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Саввино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир в микрорайоне Саввино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,2 м²