Продается 1/4 доля в доме 67.5 м на участке 5 соток. Два взрослых собственика.2024 года постройки. Все вопросы по телефону, звонить с 9.00 до 18.00. Без посредников
Продается 1/4 доля в доме 67.5 м на участке 5 соток. Два взрослых собственика.2024 года постройки. Все вопросы по телефону, звонить с 9.00 до 18.00. Без посредников
Часть деревянного жилого дома с террасой и верандой. На участке двухкомнатный летний дом, душевой домик, туалет, большой сарай. Участок очищен, скважина законсервирована. Сам участок внутренний, с улицы проход полтора метра, забор из металлопрофиля новый. Рядом лес, магазин.
В одном из самых престижных мест Подмосковья продаю 2 выделенные части дома (Не Доли!)в квартиры 50 кв м ( кухня столовая 18, зал 16, спальня 8, ванна-туалет 4 и прихожая 4 м) и 20 кв м (спальня, кухня, прихожая. Сдаётся квартирантам). Таким образом объект состоит из 2 квартир и 2 участков. Квартиры можно объединить, можно увеличить площадь надстроить 2 й этаж, есть место для строительства нового дома. Газ магистральный в доме, везде отопление( заменил все в прошлом году) и горячая холодная вода. Септик, скважина с чистейшей водой, насос новый. На участке 2 теплицы 3x6. Хозблок 3x3, беседка 3x3. Локация идеальная, тихо, улица не проезжая, чистый воздух, школа 300 м, садик 400, магазины, ТЦ все рядом, отличные соседи. До станции Мцд -4 Салтыковская 7-8 мин пешком, до центра Москвы 20-25 минут, до мкад на машине 4-5 км без пробок. Более 3х лет в собственности. Минус один, заезда на участок нет, но 2 машины ставим напротив. Ипотека подходит, агенты только с покупателями, так не беспокоить. Торг возможен. Часть дома от собственника (частник) в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.
Сейчас идёт оформление документов по дому(доки в БТИ, потом МФЦ и всё готово, будет собственность без долей). МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЛИ -ОФОРМЛЕНО ПОЛНОСТЬЮ 9 СОТОК (50:15:0030301:744). После оформления всех документов, можно будет купить в ипотеку! Продаётся часть дома 75 кв. м (из 95 кв.м) на участке 9 соток земли. Отдельный вход на участок и в дом. На фото два входа и оба наши. У соседа свой вход на участок и в дом! Сам дом стоит у леса, в тупиковом переулке, тишина, машин нет. Асфальт проложен до дома. Даже зимой, можно подъехать без проблем. До автобусной остановки 15 минут пешком. Удобная транспортная доступность. Недалеко станция Салтыковка, город Балашиха. До МКАД 20 минут на авто, по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. Хорошие соседи. Лес для прогулок, речка для рыбалки. Огромный участок готов, хоть под газонную травку, хоть, под огород (огурчики, помидорчики, ягоды, цветочки). Возможен небольшой торг. Если есть вопросы, пишите, звоните! С удовольствием отвечу! Продажа части дома в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха без посредников.
Продается участок в 7 км. от МКАД. Участок расположен в 6 мин. пешком от станции МЦД Салтыковская. На участке есть колодец, подключено электричество. Участок прямоугольной формы, огорожен забором. Асфальт до участка. Возможен небольшой торг. Обсуждается рассрочка. Звоните.
За объект уже внесли аванс Продается дом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе Подмосковья, всего в 12 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, в деревне Федурново!Это отличное место для круглогодичного проживания и отдыха всей семьей!До стaнции Чёрноe 10 минут пeшкoм, нa элeктpичке 30 минут дo MЦД Нижегoродcкaя, 30 минут дo Kуpcкoго вокзала. Рядом пятёрoчка, mеtrо, фасоль, КБ, поликлиника, библиотека, ДК с большим количеством кружков. Для любителей активного отдыха, рыбалки и купания протекает река "Черная", 3-5 минут пешком , а также еще несколько водоемов, поле и лес через участок. В пешей доступности ж/д станция "Черное" (до Курского направления) - 1 км, 12 минут пешком. Автобусная остановка рядом с домом.Газ в доме. Часть дома от хозяина в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха - частное объявление.
По семейным обстоятельствам продается загородный дом у метро. Прописка Балашиха. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Материал стен-бревно. Газ магистральный на отопление и газовую плиту в доме. Электричество в доме, гараже, сарае и по участку. Вода- скважина с 2 насосами. Канализация- септик. На участке растут, цветут и пахнут плодово-ягодные, вечнозеленые деревья, а также кустарники, цветы, виноград и пр. Сзади дворец и имение Владимира Брынцалова, называвшего себя самым богатым человеком России. До ст.м. Новокосино 3 км по прямой (пользуются большой популярностью: кикшеринг- прокат самокатов/автобусы и маршрутки). До ст. диаметра D4 Салтыковская 1 км. От дома до м. Авиамоторной езжу за 30 минут, до ВДНХ 50 минут, до Войковской 1 час на метро. Через дорогу: пруд- рыбалка, лес, зоны для активного и не очень отдыха. В 5 минутах пешком- ТЦ, в котором: Дикси, FixPrice, Пятерочкой, шаурмой и настоящей Чайханой. Вся инфраструктура. Купить часть дома без посредников в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.
Хотите жить в своем доме, но не готовы терять удобства Москвы? Тогда этот вариант для вас. Транспортная доступность - идеальная: - Рядом с Москвой - всего 3.3 км от МКАД - Рядом со станцией метро МЦД Никольское - 5 мин пешком - Полчаса до центра Москвы (34 мин до ст. м. Третьяковская, 36 мин до ст. м. Театральная) Инфраструктура - в пешей доступности: - Продуктовый магазин Дикси - 4 мин пешком - Wildberries - 2 мин пешком, Ozon - 5 мин пешком - Детский сад - 15 мин пешком - Торговый центр - 5 мин пешком - Огромное количество школ вокруг на любой выбор - Доставки - абсолютно все Участок - классный: - Площадь 5 соток - ровный, сухой, подготовленный к строительству - Кадастровый номер: 50:15:0020515:354 - Идеальные пропорции - 21.6х22.3 метра - Газ, электричество - по границе - Тарифы деревенские! Никаких поборов - Категория - земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Документы - полный комплект: - Выписка из ЕГРН - ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) - Разрешение на строительство (уведомление о планируемом строительстве) - ДКП - ТУ на газ и электричество Звоните прямо сейчас!
Здравствуйте! Я рад помочь Вам с информацией о продаже прекрасного участка в г. Балашиха, микрорайон Салтыковка. 1.Площадь: Участок: 6.6 соток Кадастровый номер: 50:15:0030537:46 участок на данный момент больше будет под покупателя будет межеваться. Участок отлично подойдет для строительства дома, 2.На участке расположен дом и гараж. 3.Коммуникации: Газификация внутри дома Электроснабжение 15 квт Скважина 4.Инфраструктура и расположение: Развитая инфраструктура в пешей доступности Школа 600 м, детский сад 750 м, поликлиника, супермаркеты, аптеки, теннисный комплекс, храмы, салоны красоты, кофейни, кафе и др. 25 минуты на МЦД-4 до Курского Вокзала(Центр Москвы) 5.Легко купить: Документы готовы к сделке, один собственник, продажа свободная. Оперативный показ дома возможен как лично, так и онлайн. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Отличное предложение, Продам участок 10 соток с домом. Удачное месторасположение, до Ст. Кучино 10 минут пешком.Газ, вода,свет,все в доме.Развитая инфраструктура ,все рядом школы,садики,магазины ,поликлиника .1 взрослый собственник, более 3 лет в собственности, полная стоимость в договоре.
Продам часть дома выделенная и имет отдельный вход и участок 3,8 сотки, состоит из двух участков, 10 мин от ст. Никольская Горьковское направление. газ, свет, можно прописаться в доме и жить или построить небольшой новый дом. Старо-дачное место. знаменитые соседи.
К Вашему вниманию предлагается небольшой участок площадью 2.2 сотки. Расположен в центре города Купавна, в 5 минутах ходьбы от одноименной ж/д станции. Участок отдельный, со своим входом со стороны 2-й Флотской улицы, можно подъезжать на авто. Есть свободная территория, чтобы оставлять авто снаружи участка, никому не мешая. На участке одноэтажная кирпичная постройка 30 м2 (5х6) с огромным подвалом (предполагалось как бомбоубежище, сейчас можно использовать в качестве погреба, хозяйственного помещения). Круглогодичное проживание возможно, но требуются вложения, благоустройство. Постройка капитальная, есть возможность достроить второй этаж. Вода подведена, свет пока нет - но это не будет проблемой. Торг уместен.
Продается дом с участком 8,6 соток в центре г.Железнодорожный, мкр. Ольгино. Дом просторный, теплый, общей площадью 156 кв.м. из бруса, отделка - сайдинг, кровля - металлочерепица. Размеры 12x8. 1 этаж жилая площадь - комнаты 18 кв. м +18 кв.м+12 кв.м+12 кв.м, кухня 12 кв.м, санузел 6 кв.м, мансарда - жилая (3 комнаты) 15кв.м + 15 кв.м + 25 кв.м, коммуникации: газ, водопровод, электричество, септик. Также на участке расположен старый дом с коммуникациями (используется как хозблок ). 2 заезда для автомобиля, 3 парковки, фруктовый сад, большая зона отдыха. Шаговая доступность до жд станции Ольгино и Железнодорожная 8 минут. Развитая инфраструктура . Один взрослый собственник.
Дом, в два этажа в спокойном месте. Рядом пруд для купания ( 10 мин пешком), очень красивая детская площадка ( 3 мин пешком), На участке есть металлический гараж ( 3х5,5м)
Предлагается участок прямоугольной формы с вековыми и плодовыми деревьями и два дома в пешей доступности от станции D 4 Кучино. Электричество, магистральный газ, магистральная вода, канализация-колодец, но возможно подкл.и к гор.сети водоотведения. Оба дома для круглогодичного проживания-можно сразу заезжать и жить. Изба 42 кв.м. 50-х годов с кирпичной кухней, подвалом и верандой, и двухэтажный дом 2000 года постройки из бруса обшитого кирпичом на 1этаже и вагонки с утеплителем на 2 этаже. Дом-участник программы 1-канала Фазенда, был обшит сайдингом и пристроена терраса. Дома и земля в собственности, без обременений, прямая продажа.
Продаётся участок 6,3 сотки с расположенными на нем объектами: дом 89,3 кв.м.(дом старый, состояние нормальное, при желании можно снести, по документам это 2 квартиры), 2х этажная баня 100 кв.м. (баня используется ка жилой дом, веранда, кухня гостиная, 3 комнаты, санузел. Гараж кирпичный двухэтажный. Коммуникации: Газ, электричество, две скважины, септик. К участку ведет асфальтовая малопроезжая улица. Магазины, школы, детские сады, аптеки, отделения банков - в пешей доступности. До ж/д ст. Никольская - 10 мин. на маршрутном такси. До м. Новокосино 20 мин. маршруткой. Очень удобное местоположение для постоянного проживания вблизи Москвы. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
Продается участок 9 соток и дом на 2 квартиры. Собственность - квартира 29,7 кв.м.(Самостоятельная часть жилого дома ). Назначение земель: земли населенных пунктов. Для ведения ЛПХ. Участок правильной формы. Земля чистая, без капитальных построек, также на участке есть не большой хоз блок . Скважина. Подведен газ. Электричество 3х фазное. Тихая, спокойная улица. До м.Новокосино 10мин. Рядом вся инфраструктура, магазины, школы, поликлиника, рестораны. До МКАД 3 км. Все в собственности. Полная стоимость по договору. Один собственник.
Предлагается ухоженный участок с уютным домиком 50,8 кв.м (часть дома) с отдельным входом. На участке расположились плодовые деревья и кустарники(яблони, груша, вишня, смородина, черноплодная рябина, малина, крыжовник), много цветов, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени, грядки с клубникой, земляникой...., так же есть место для зоны отдыха(в тени деревьев небольшая поляна для садовых качелей, столика с креслами и мангала). Дом пригоден для круглогодичного проживания(газ , отопление). В доме веранда, кухня, просторный зал, спальня, погреб. Установлены стеклопакеты, батареи, потолок в зале полностью обновляли, новое крыльцо, дом обшит сайдингом. Душ и туалет на улице, но есть возможность разместить в доме санузел. Отличная транспортная доступность и инфраструктура: от станции Никольское 5 мин пешком, также до метро Новокосино идет маршрутка(остановка в 3-х минутах от дома. Рядом торговый центр, в котором супермаркет Верный, FixPrice, зоомагазин, озон, аптека... Оперативный показ. 1 собственник. Доброжелательные соседи. Документы более 5 лет.
Пpодаётcя учaсток по адресу: МО, г.о. Балашиха, мкр. Салтыкова, ул. Карьерная, 11. Статус: Земли населенных пунктов (ЛПХ). Участок 4,5 сотки, со стаpым домом. Подведено электричество. Ж/д Салтыковская, МЦД-4. Выезд с участка на улицу. Участок состоит из двух частей, на плане выделено белым (ЗУ1 и ЗУ2). Ограничения и обременения отсутствуют. В собственности более 3-лет, два собственника.
В собственности более 20 лет, два cобcт., учаcтoк 15 сотoк (два по 7,5) , дo cтaнции Чepнoe по прямой 100 мeтpoв, Дoкумeнты в пoрядке, сделка черeз мфц или нотариус. 7 соток+ 2 в подарок, они в пользовании много лет, огорожены, при необходимости можно выкупить у государства (кадастровая стоимость от 500 тр сотка) просмотры в любой день самостоятельно либо с хозяйкой. Зeмля населенных пунктов (можно строить дом) . Нa учacтке еcть дом с газом , спереди участка у дороги ( он не продаётся), продается задняя часть участка с деревянным домом и гараж на фото, ровный участок прямоугольной формы, без уклона, заросший, плодородная почва, все растет отлично без полива, участок с яблонями и плодовыми кустарниками, баня, гараж, есть забор. Вход свободно делается с улицы, подключить газ (по границе), свет и воду нет проблем. Электричку не слышно, дороги тоже. На участке как в лесу, свежий воздух!! Дружные соседи. До Москвы, метро Нижегородская 30 минут. Рядом озеро, вся инфраструктура.
Продается половина дома. выделенная в отдельный объект недвижимости на земельном участке 7,66 сот. В доме есть газовое отопление, электричество 3 фазы. на участке скважина. есть гараж 1 собственник, обременений нет. в ЕГРН указано, что собственность с 2025 года, это связано с тем, что изначально была долевая собственность с соседями. в итоге доля была выделена в натуре и объект получил новый кадастровый номер.
Продается земельный участок площадью 577 кв.м в микрорайоне Салтыковка города Балашиха, 10 минут до метро Новокосино, с Носовихинского шоссе имеется отдельный въезд на участок, по расположению - Носовихинское шоссе дом 223, третья линия от дороги, расстояние до тротуара на Носовихинском шоссе 45 метров. Кадастровый номер 50:15:0030726:398. Категория земель - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), один взрослый собственник более 10 лет, документы готовы к сделке, подходят для семейной ипотеки. Строительство жилого дома для круглогодичного проживания и постоянная регистрация возможны. На участке имеется электроснабжение, есть магистральный газ, возможно выбрать удобное место для постройки жилого дома, соседи постоянно проживают. Показы по предварительной договоренности в удобное для вас время.
ВНЕСЕН АВАНС!!!!!! Продается жилой дом для круглогодичного проживания на земельном участке 10 соток в мкр. Салтыковка. Планировка дома: Терраса с погребом; На первом этаже : - кухня ( 14,5 м2); - гостинная (23,5 м2); - санузел . На втором этаже две спальни . Из одной из них есть выход на балкон. На участке расположены: кирпичный гараж, беседка, зона барбекю, хоз.блок, теплица, зеленые насаждения. Коммуникации: скважина, магистральный гaз, электричество 15 кВт, канализация септик . Вся необходимая инфраструктура рядом: школа, детский сад, аптеки, магазины, развлекательные торговые центры, поликлиника и т.д. В пешей доступности спортивная площадка, прекрасное озеро и лес. Остановка общественного транспорта. МКАД 3 км, метро Новокосино, до Курского вокзала 20-25 минут 1 собственник, обременений нет, коммунальных задолженностей нет. На дом и участок имеются все необходимые документы. Соседи живут круглый год, в зимнее время производится уборка снега. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ЗАГОРОДНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!!!
мкр. Купавна, ул. Радио. 19 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Открыто МЦД-4. Земельный участок 7,5 сот. Земли населенных пунктов, ИЖС. Участок правильной формы, ровный и сухой, огорожен. На участке расположен одноэтажный кирпичный дом 1961 года постройки общей площадью 62 кв.м, под реконструкцию. Ленточный фундамент, добротные наружные стены, погреб. Потолки - 3 м. Коммуникации: электричество, магистральные газ и холодная вода. Есть кирпичные гараж и хозблок. На участке плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни, кусты ежевики, сирень. 1 собственник. Полная стоимость в договоре купли-продажи, без обременений. Свободная продажа. Соседи проживают постоянно. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Развитая городская инфраструктура: дет. сады, гимназия, школа детского творчества, спорт. комплекс, поликлиника, сетевые магазины. 7 мин. пешком до железнодорожной платформы 33 км (50 мин. до Курского вокзала). Экологически чистый район. Тихо, зелено. В шаговой доступности хвойный лес и озера. Благоприятное сочетание достоинств загородной жизни и городской инфраструктуры.
Уютный дом находящийся в 2 км от МКАД. Дом в хорошем состоянии, ухожен, предназначен для летнего проживания. В доме 2 этажа. На первом этаже санузел, кухня, комната, коридор. Также имеется подвал, глубокий. На втором этаже 2 спальни и зал. Водопровод магистральный, Канализация септик 4 колодца. Также имеется колодец с питьевой водой. Электричество 15 кВт. На участке гостевой домик из кирпича и беседка. Участок ухожен, смотрите фотографии.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,4 млн руб. |