Продам земельный участок и часть дома в поселке Никольско-Архангельский. Стародачное место, солидные соседи. До станции 10 минут пешком. Центральные коммуникации, документы готовы к сделке.
Продам земельный участок и часть дома в поселке Никольско-Архангельский. Стародачное место, солидные соседи. До станции 10 минут пешком. Центральные коммуникации, документы готовы к сделке.
Продается земельный участок 4,25 сот, земли населенный пунктов.. Вход и въезд с ул. 10-я Линия. На нем расположен жилой дом, (ИЖС) оформлен как 50/100 доли жилого дома, со всеми коммуникациями (центральный газ, свет, скважина и септик). Все работает, можно заехать и жить. Часть дома бревенчатая, чать дома каркасно-обшивная с 2-х сторон отделана обшивкой и утеплителем. Фундамент Кирпичные столбы, кирпичный цоколь и ленточный. Крыша железная. Участок с хорошим подъездом. На участке гараж и беседка. Хорошая развитая инфраструктура (сетевые магазины, банки, почта, Администрация) и т.д., все для комфортного проживания. Удобный выезд на две стороны: 5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, 5 км по Горьковскому шоссе, 5 минут пешком до станции Никольское, полчаса на электричке до ст. метро Курская. 10 минут транспортом до м. Новокосино. Остановка в 2-х минутах от дома. Один взрослый собственник, никто не прописан. Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП. Обременений нет. Купить часть дома в микрорайоне Никольско-Архангельский в городе Балашиха.
Предлагается уютный теплый дом (по документам - общая долевая собственность с отдельной крышей, входом, заездом и обособленной территорией ) в стародачном посёлке Никольское в Балашихе, в 4 км от МКАД. Рядом - ж/д станция Никольское (МЦД4) - 20 минут до метро Курская Кольцевая. Удобный выезд по эстакаде на Носовихинское и Горьковское шоссе, в пешей доступности ( 25 минут)- станция метро Новокосино. Дом оснащен газовым котлом. На территории-ключевой колодец. Есть возможность провести централизованное водоснабжение. На садовом участке плодоносящие деревья, разбиты удобные грядки. Имеется отдельно построенный кирпичный гараж. Тихое спокойное место, доброжелательные соседи. Один собственник. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Подробнее об объекте готовы рассказать по телефону - ЗВОНИТЕ!!! Часть дома в микрорайоне Никольско-Архангельский в городе Балашиха.
Вашему вниманию предлагается доля 45/100 дома в г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, ул. Пионерская. Дом 1946 года постройки, требует ремонта. В доме кухня 6, 4 кв.м., три спальни (10. 3-16. 5-7.4 кв.м.), веранда 18 кв.м.В доме магистральный газ и свет. Участок 9, 39 соток. Возможна прописка. Спокойный район с развитой инфраструктурой , хорошей транспортной доступностью (близость к Москве, ж/д платформа "Никольское" 15 минут пешком, автобусные маршруты), 5 км до Носовихинского шоссе; супермаркеты: "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси" , Никольский рынок, школы и детские сады, поликлиника, частные медцентры, аптеки в шаговой доступности. Из развлечений и отдыха рядом : Никольский парк, пешие маршруты вдоль реки Пехорка, ФОК "Балашиха-Арена", Стадион "Труд". Микрорайон подходит для жизни с детьми, много зелени. Свободная продажа. Оперативный показ. Продается часть дома в микрорайоне Никольско-Архангельский в городе Балашиха.
Продам часть дома выделенная и имет отдельный вход и участок 3,8 сотки, состоит из двух участков, 10 мин от ст. Никольская Горьковское направление. газ, свет, можно прописаться в доме и жить или построить небольшой новый дом. Старо-дачное место. знаменитые соседи.
Продаю участок 6 соток с частью дома 42/100 разделенным на два участка. Есть газ и свет. Дом был дачный и использовался только в летнее время. В данный момент производиться снос старых построек. По всем вопросам звоните, что знаю расскажу. Находиться в нескольких километрах от МКАД, до ж/д станции Никольское 15 минут пешком либо 3 минуты на транспорте.
Продается 1\2 дома. с отдельным независимым входом. В доме стоит система кондиционирования, водоочистки. Установлено спутниковое тв и интернет. На участке есть капитальная летняя беседка В пешей доступности от станции МЦД-4 Никольское Дом находится в свободной продаже, что подразумевает отсутствие каких-либо правовых ограничений. 1 взрослыq собственник - в собственности более 3 лет. Асфальтиpованнaя улица с освещением вдоль дороги Коммуникации в доме. Коммуникации: центральные: электричество, газ, водопровод - скважина, канализация-яма. Участок огорожен забором по периметру Много плодово-ягодных насаждений - яблони, вишни. есть возможность постоянной прописки (ИЖС) . Без долгов. Хорошее место как для ПМЖ, так и для дачи. Расположение в непосредственной близости от Москвы. Вокруг много зелени, школа, теннисный и конный клуб, недалеко река Пехорка. Для любителей спокойного отдыха рядом шикарный лес с грибами и ягодами. В шаговой доступности детский сад, хорошая общеобразовательная школа и ж.д/МЦД либо на автомобиле Носовихинское шоссе или Горьковское шоссе-5 км до МКАД.) До ст Никольское МЦД 4 10 мин пешком, Вся инфраструктура: рынок, магазины, храм, автобусы, электричка. Рядом огромный благоустроенный парк Продам часть дома в микрорайоне Никольско-Архангельский в городе Балашиха.
Продаётся земельный участок с частью дома ИЖС старой постройки, требуется ремонт. Коммуникации все в доме, газ, электричество, АКГВ, горячая и холодная вода в доме, санузел раздельный, отопление, кухня 16,6 кв метров, жилая площадь 20,2 кв метров, подсобное помещение, котельная, санузел, душевая общей площадью 10,5 кв метров, вода из скважины. Звонить с 14-00 до 22-00 часов.
Дом, в два этажа в спокойном месте. Рядом пруд для купания ( 10 мин пешком), очень красивая детская площадка ( 3 мин пешком), На участке есть металлический гараж ( 3х5,5м)
Участок 4 сотки в Никольском. На участке очень старый кирпичный дом. Есть магистральный газ, электричество и скважина. 10 минут пешком до МЦД Никольское. От улицы - проход. Проезда нет.
Пpодаётcя учaсток по адресу: МО, г.о. Балашиха, мкр. Салтыкова, ул. Карьерная, 11. Статус: Земли населенных пунктов (ЛПХ). Участок 4,5 сотки, со стаpым домом. Подведено электричество. Ж/д Салтыковская, МЦД-4. Выезд с участка на улицу. Участок состоит из двух частей, на плане выделено белым (ЗУ1 и ЗУ2). Ограничения и обременения отсутствуют. В собственности более 3-лет, два собственника.
Продаётся симпатичный, уютный жилой дом в пешей доступности от ж/д станции "Купавна". В доме кухня, два санузла, четыре жилых комнаты, терраса. На участке имеется хоз. блок. Центральное водоснабжение, магистральный газ, септик. Круглогодичный подъезд. Рядом берёзовая роща.
Старое дачное место. Дом оформлен как отдельная квартира. преимущественное право покупки от соседей не требуется. Часть является изолированной, автономной, неделимой. Все коммуникации относятся только к этой части дома. Уютный теплый дом 86,5 кв.м. Можно заезжать и жить. 1 этаж: -кухня; -гостиная; -2 спальни; -санузел; -техническое помещение. Мансарда: одна комната. Центральные газ и электричество. Скважина. Септик. Отопление газовое. Котел Buderus. Ровный зеленый участок. Хорошая транспортная доступность. На автомобиле: 9 км от МКАД по шоссе Энтузиастов через Реутов или 12 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Проезд на ж/д (10 минут пешком до станции): 1) от Салтыковской до станции Реутов (пересадка на метро Новокосино) - 6 мин. ; 2) от Салтыковской до станции Курский вокзал - 30 мин. (далее D4 проходит через центр в Новую Москву). С участка поездов не слышно. Обновление ж/д парка этого направления состоится в 2025 г. От ст.Салтыковская ходят маршрутные такси до Балашихи. Установленная схема движения автотранспорта отсекает транзитный проезд по внутренним улицам микрорайона Салтыковка в Балашиху и Железнодорожный. В шаговой доступности: теннисный клуб ССР, поликлиника, школа, детский сад, продуктовые магазины. В доступности 10 минут на авто: бассейн и тренажерный зал, Вишняковский пруд - территория около зоны отдыха обустраивается, проведено освещение, летом пригоден для купания и рыбалки. В ближайшем окружении проживают соседи-собственники. Два взрослых собственника. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.
КП Купавна лайф 2. Ровный, сухой участок, правильной формы. Соседи построились и проживают. Уютный поселок, детская площадка на территории. Охраняемая огороженная территория КП. Рядом магазины, садовый центр, удобное сообщение с Москвой, до ст Черное (МЦД 4) 25 минут пешком, до МКАД 25 минут на машине. Рядом все необходимое для комфортного проживания, школа, сад, торговые центры, мфц. Один взрослый собственник.Свободная продажа.
Здравствуйте! Я рад помочь Вам с информацией о продаже прекрасного участка в г. Балашиха, микрорайон Салтыковка. 1.Площадь: Участок: 6.6 соток Кадастровый номер: 50:15:0030537:46 участок на данный момент больше будет под покупателя будет межеваться. Участок отлично подойдет для строительства дома, 2.На участке расположен дом и гараж. 3.Коммуникации: Газификация внутри дома Электроснабжение 15 квт Скважина 4.Инфраструктура и расположение: Развитая инфраструктура в пешей доступности Школа 600 м, детский сад 750 м, поликлиника, супермаркеты, аптеки, теннисный комплекс, храмы, салоны красоты, кофейни, кафе и др. 25 минуты на МЦД-4 до Курского Вокзала(Центр Москвы) 5.Легко купить: Документы готовы к сделке, один собственник, продажа свободная. Оперативный показ дома возможен как лично, так и онлайн. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
ст. метро Некрасовка в 12 минутах пешком. . уникальная локация для строительства дома. все плюсы жизни в частном доме в черте города. развитая инфраструктура . все объекты соц назначения в пешей доступности в 500 метрах от г. Москва. магистральный газ по границе участка.
По семейным обстоятельствам продается загородный дом у метро. Прописка Балашиха. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Материал стен-бревно. Газ магистральный на отопление и газовую плиту в доме. Электричество в доме, гараже, сарае и по участку. Вода- скважина с 2 насосами. Канализация- септик. На участке растут, цветут и пахнут плодово-ягодные, вечнозеленые деревья, а также кустарники, цветы, виноград и пр. Сзади дворец и имение Владимира Брынцалова, называвшего себя самым богатым человеком России. До ст.м. Новокосино 3 км по прямой (пользуются большой популярностью: кикшеринг- прокат самокатов/автобусы и маршрутки). До ст. диаметра D4 Салтыковская 1 км. От дома до м. Авиамоторной езжу за 30 минут, до ВДНХ 50 минут, до Войковской 1 час на метро. Через дорогу: пруд- рыбалка, лес, зоны для активного и не очень отдыха. В 5 минутах пешком- ТЦ, в котором: Дикси, FixPrice, Пятерочкой, шаурмой и настоящей Чайханой. Вся инфраструктура.
Продается дом. выделенный в отдельный объект недвижимости на земельном участке 7,66 сот. В доме есть газовое отопление, электричество 3 фазы. на участке скважина. есть гараж 1 собственник, обременений нет. в ЕГРН указано, что собственность с 2025 года, это связано с тем, что изначально была долевая собственность с соседями. в итоге доля была выделена в натуре и объект получил новый кадастровый номер.
Продаются 2 дома на участке 3,53 сотки: Первый отдельный новый каменный дом. Площадь застройки дома 52 кв. м., внутренняя площадь дома 41,4 кв. м. Две комнаты, кухня, ванная, туалет. Стены: газоблок, теплый пол (водяной), электpичeствo 15 кВт, вода (cквaжина) холодная и горячая, канализация: cептик. Газ по границе, документы на социальную газификацию поданы. Можно построить второй этаж. Никто не прописан. Второй дом это часть бревенчатого дома общей площадью 29 кв.м на нее отдельное право собственности. Нужен ремонт. Никто не прописан Участок ровный, широкие ворота для въезда машин. Рядом школа, детский сад, магазины, озеро, парк/лес, 5 минут пешком до МЦД4 - станция Салтыковская. 5 км от МКАД. Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - ЛПХ Без обременений. Один взрослый собственник. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки и помощь в одобрении ипотеки в агенстве по недвижимости "Этажи". 1) Кадастровый номер участка 50:15:0030523:37 2) Кадастровый номер нового дома 50:15:0030523:386. 3) И есть отдельный кадастровый номер бревенчатой части дома P.S. У нас новый только что построенный теплый дом с отделкой, санузлом, водой и т.д., а также с отдельным адресом и пропиской, это не СНТ или ДНТ с разными там сложностями, плюс прямой прямоугольный целый участок (без каких-то разделенных частей земли), широкий въезд для машин, плюс еще отдельная часть другого дома, которую можно реконструировать и жить или снести. Не тупиковый участок, всегда убирается дорога. До МЦД4 - 5 минут пешком, до Курской или Площади трех вокзалов - примерно пол часа ехать. Если у нас в Салтыковке ориентироваться на цены новых каменных домов, землю, близость МЦД и так далее, то мы ставили цену 15 млн.
Продаётся ухоженный земельный участок 9.93 сотки (ижс) в зелёной, обжитой Салтыковке (г.Балашиха), угол Разинского шоссе /ул. Добролюбова, ( точный адрес Разинское шоссе 84/2.) Участок угловой, с фасадом на две улицы, удобным подъездом и готовностью к стройке. ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК — КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ правильная форма и ровный рельеф — подходит под любые фундаменты. сухие и устойчивые грунты — без затрат на подготовку. солнце весь день, утренний и вечерний свет открыт; сосны по краям дают тень и микроклимат. вид на рассвет и закат. свободные отступы — участок визуально изолирован от соседей. с западной стороны — дополнительная полоса для озеленения или гостевой стоянки. КОММУНИКАЦИИ (ВСЁ УЖЕ ПОДКЛЮЧЕНО) электричество 15 квт центральное водоснабжение магистральный газ автономная канализация (юнилос) НА УЧАСТКЕ дом \~30 м² (бревно) — как база на время стройки или хозблок. мощёная площадка 55 м², газон, взрослые деревья. парковка на 2, 3 автомобиля. ИНФРАСТРУКТУРА возможность организации подъезда к участку с двух сторон - с Разинского шоссе и улицы Добролюбова магазины, аптека, остановка общественного транспорта — в пешей доступности. школа и детский сад — рядом. салтыковский лесопарк — для прогулок и спорта. до мкад — \~15 минут на автомобиле. ЦЕННОСТЬ И ВЫГОДА экономия на старте: все коммуникации уже заведены. земля в черте города с полным набором функционирующих коммуникаций и развитой инфраструктурой — большая редкость. обслуживание заметно дешевле квартиры — только счётчики без дополнительных платежей. ЗАМЕТКИ ОТ ВЛАДЕЛЬЦА — ВАЖНО ЗНАТЬ! Торг при осмотре.Всегда возможен оперативный показ по договорённости. Для удалённых покупателей доступна онлайн-трансляция участка в режиме видеосвязи. На основании полученного ГПЗУ , участок не находится в зоне комплексной застройки. Согласно документу, он допускает не только строительство жилого дома, но и использование под здания для малого бизнеса: мастерскую, спортивный или образовательный объект. Также предусмотрены условно разрешённые виды — магазин у дома, пункт выдачи заказов, парикмахерская, мини-пекарня и другие форматы бытовых услуг. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ весь пакет документов собран и готов к быстрой сделке. собственность. обременений нет. кадастровые номера: участок — 50:15:0030202:22; дом — 50:15:0000000:72934. градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) получен 29.08.2025. Полное содержание документа доступно по запросу.
Продаютcя cтрoeния на участке 8 + 9 cотoк в Сaлтыковкe. Bcе нopмы и дoпуcки пocтpойки соблюдены. Фундамент оснoвaтельный, кapкаc cтpоения - металл. Вce кoммуникaции нa учаcтке и в домe, гaз, еcть возможнocть вpезки в общую канализaцию. Зa допoлнитeльную плату мoжнo пpиoбрести соcедний участoк. Beковые деревья. Выделенный подъезд к участку. Развитая инфраструктура. До Москвы - 20 минут(7 км) до метро Новокосино, до ж/д станции "Кучино" - пешком. Земли населенных пунктов. ЛПХ. Все вопросы по телефону, звоните.
Арт. 67294141 Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас Предлагается одноэтажный дом 120 м2 на участке площадью 5 соток в деревне Павлино, Городской округ Балашиха. Описание: Дом построен из пеноблока в 2009 году: ленточный фундамент, пеноблок 25 см. Утеплен с двух сторон минеральной ватой и обшит блок-хаусом. Мягкая кровля. На первом этаже расположена просторная остекленная веранда, 2 спальни, ванная комната, совмещенная кухня с гостиной, русская баня. На чердаке имеется возможность сделать 2 спальни. Дом на первом этаже отделан. Подойдет для семьи 3-5 человек. Участок находится в живописном месте возле реки Пехорка, ровный, круглогодичный подъезд (снег чистят), кирпичный забор с профлистом. В доме заведены все коммуникации (электричество, септик, скважина). Инфраструктура: Расположен в черте города Железнодорожный, со всей инфраструктурой, включая школы, детские сады, колледжи, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты. Отличное расположение дома позволяет легко добраться до Москвы за 35 минут на машине с удобными выездами на Носовихинское шоссе и Московский скоростной диаметр. Ближайшие станции метро: Некрасовка, Новокосино, МЦД 4 - Железнодорожный. Легко купить: Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ дома возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 14,75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продаётся участок на территории СНТ "Металлург-3" (Московская область, Балашиха) площадью 9 соток. Участок расположен в тихом тупике на западной линии, один из заборов соседствует с лесом (Калитка в лес присутствует), близко к центральной части (на территории СНТ в центре присутствует небольшой магазин и мусорка). На участке имеется центролизованое круглогодичное (!) водоснабжение, электричество. Из строений присутствует летний домик, беседка и сарай, а на всём участке расположен прекрасный ухоженный летний сад. Все соседи давно отстроились, так что вокруг достаточно спокойно. Участки выделены предприятием в 80х годах для непосредственно работников предприятий. Продажа через переуступку прав по садовой книжке через правление СНТ! Без регистрации в ЕГРН! Без ипотеки и рассрочки!
Продаётся участок 6,3 сотки с расположенными на нем объектами: дом 89,3 кв.м.(дом старый, состояние нормальное, при желании можно снести, по документам это 2 квартиры), 2х этажная баня 100 кв.м. (баня используется ка жилой дом, веранда, кухня гостиная, 3 комнаты, санузел. Гараж кирпичный двухэтажный. Коммуникации: Газ, электричество, две скважины, септик. К участку ведет асфальтовая малопроезжая улица. Магазины, школы, детские сады, аптеки, отделения банков - в пешей доступности. До ж/д ст. Никольская - 10 мин. на маршрутном такси. До м. Новокосино 20 мин. маршруткой. Очень удобное местоположение для постоянного проживания вблизи Москвы. Объект под авансом до 15 октября.
Продаётся жилой дом на просторном участке. Есть плодовые деревья. Рядом остановки общественного транспорта, магазины.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн руб. |