Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов до 4 млн рублей в Балашихе

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:41
три дня назад
18 май, 14:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 113352623
3 месяца назад
21 янв, 13:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 23:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 118258814
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:29
Собственник
ID 135488058
месяц назад
6 апр, 10:46
Риелтор
ID 12240
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:47
Риелтор
ID 270316
2 недели назад
2 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 15:02
Собственник
ID 124828883
два дня назад
19 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 15:19
Собственник
ID 130621868
3 недели назад
26 апр, 13:37
Риелтор
ID 20266
вчера
вчера, 20:59
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:44
2 недели назад
5 май, 09:11
Собственник
ID 101262600
3 недели назад
26 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 117484336
2 недели назад
3 май, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Балашихе?
  • ✓ В базе Циан 1 домов до 4 млн рублей в Балашихе
🔷 Средняя цена продажи:990 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:990 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:990 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97 м²