Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж в микрорайоне Жилой комплекс 28 в микрорайоне 28

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:52
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100800313
пять дней назад
17 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 22:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Помогите жителям Курской области
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в микрорайоне Жилой комплекс 28 в микрорайоне 28?
  • ✓ В базе Циан 4 гаражей в микрорайоне Жилой комплекс 28 в микрорайоне 28
🔷 Средняя цена продажи:860 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:860 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:860 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14 м²