Первичная продажа

2 акции
Только на Циан
дом сдан
Щёлковская
17 минут на транспорте
4 637 196 ₽
198 340 ₽/м²
Продаётся студия 82, площадью 23,38 м², на 2 этаже в ЖК "Новая Алексеевская роща" корпус 3. Стоимость — от 4637196 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.