Первичная продажа

1 акция
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Щёлковская
15 минут на транспорте
4 902 875 ₽
206 872 ₽/м²
Продаётся студия 133, площадью 23,70 м², на 16 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 4902876 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.