Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в микрорайоне Железнодорожный (Ольгино) в городе Балашиха

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 15831909
Документы проверены
вчера
11 май, 22:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:00
Риелтор
ID 112399052
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 95890589
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:04
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 00:19
Собственник
ID 138797782
2 недели назад
27 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 23:12
Собственник
ID 134840031
2 месяца назад
26 фев, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 20:26
Собственник
ID 109861580
месяц назад
6 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:32
Собственник
ID 106476781
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:37
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:19
Собственник
ID 95396718
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:33
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Железнодорожный (Ольгино) в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на 2 этаже в микрорайоне Железнодорожный (Ольгино) в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,1 м²