Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в деревне Федурново Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139325521
3 недели назад
18 апр, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 115477782
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 18:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 23:21
Собственник
ID 46082497
пять дней назад
12 май, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:07
Риелтор
ID 16807
вчера
вчера, 10:36
ID 95831341
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:07
Риелтор
ID 5591
неделю назад
4 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 20:18
Риелтор
Документы проверены
вчера
16 май, 19:15
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 21:23
Риелтор
ID 132455315
вчера
16 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:32
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 01:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Федурново Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 4 этаже в деревне Федурново Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,7 м²