Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на проспекте Ленина в городе Балашиха

Найдено 8 объявлений
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Собственник
ID 122847867
неделю назад
2 май, 09:49
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 95482953
2 недели назад
22 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 113586344
3 недели назад
20 апр, 12:30
Собственник
ID 100185817
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 17:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 53164806
четыре дня назад
8 май, 10:36
Документы проверены
вчера
11 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:40
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 02:58
Собственник
ID 35659312
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 15:31
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 19:01
Собственник
ID 87032969
шесть дней назад
6 май, 11:40
Собственник
ID 267935
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:41
Собственник
ID 136573518
два дня назад
10 май, 21:43
Собственник
ID 100208971
шесть дней назад
6 май, 20:10
Собственник
ID 83111144
2 недели назад
22 апр, 21:50
Собственник
ID 21902388
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:54
четыре дня назад
8 май, 12:26
ID 97541027
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:53
Собственник
ID 100070919
шесть дней назад
6 май, 16:13
Собственник
ID 25996795
два дня назад
10 май, 16:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Ленина в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир в кирпично-монолитном доме на проспекте Ленина в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,2 м²