С мебелью
Некрасовка
12 минут на транспорте
8 600 000 ₽
192 825 ₽/м²
Двухкомнатная квартира 44,6 м² в Павлино. Лесопарк в 300 метрах!
Продаётся двухкомнатная квартира на 3 этаже в микрорайоне Павлино. Общая площадь 44,6 м² без учёта лоджии. Один собственник с 2007 года, свободная продажа.
О квартире
Квартира с двумя отдельными комнатами площадью 11,65 и 17,2 м², кухней 6 м² и лоджией. Удобный третий этаж. Планировка позволяет организовать пространство для семьи, обустроить отдельную спальню и гостиную или выделить комнату для работы.
В доме выполнен капитальный ремонт с утеплением фасада, в квартире 6 лет назад — капремонт с полной заменой электропроводки и водопроводных коммуникаций, выравниванием стен под обои, побелкой потолков и укладкой плитки на кухне и в прихожей: основные вложения уже сделаны, при необходимости достаточно освежить косметику; вся мебель и бытовая техника остаются покупателю.
Рядом Ольгинский лесопарк
Всего около 300 метров до Ольгинского лесопарка. Здесь можно гулять, заниматься спортом на уличных тренажёрах, проводить время на природе. Зимой доступны лыжные прогулки, летом приятно выбираться на отдых на свежем воздухе.
Зелёная зона рядом с домом особенно удобна для семей с детьми, любителей прогулок и тех, кто хочет иметь место для отдыха недалеко от дома.
Транспортная доступность
5 минут на транспорте до МЦД Ольгино.
2530 минут до Курского вокзала от станции Ольгино.
Около 11 минут на автомобиле до метро Некрасовка.
Среди ближайших станций метро также Новокосино и Новогиреево.
Можно пользоваться как наземным транспортом и МЦД, так и метро, выбирая маршрут в зависимости от места работы и назначения поездки.
Юридическая информация
Один собственник с 2007 года.
Свободная продажа.
Общая площадь 44,6 м² без учёта лоджии.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре квартиры. во вкладке ВИДЕО есть видобзор квартиры. Квартира в микрорайоне Павлино в городе Балашиха.


















































































