Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Текстильщиков в городе Балашиха от 5,6 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 22:35
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 17:59
Риелтор
неделю назад
7 май, 10:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:03
Риелтор
Документы проверены
вчера
13 май, 10:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

вчера
13 май, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:52
ID 421382
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:30
Собственник
ID 138733137
2 месяца назад
23 фев, 12:10
Риелтор
ID 13111188
2 недели назад
26 апр, 13:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 08:27
ID 102914872
пять дней назад
9 май, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:41
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Собственник
ID 57593192
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 06:19
Собственник
ID 36480637
3 недели назад
21 апр, 12:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:31
Собственник
ID 52525078
месяц назад
2 апр, 19:29
Риелтор
ID 19151382
вчера
13 май, 09:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на улице Текстильщиков в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:127,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.