Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в квартале Изумрудный в городе Балашиха

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 74298207
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 08:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:43
ID 68037633
Документы проверены
два дня назад
14 май, 08:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141325621
вчера
вчера, 18:12
Риелтор
ID 40165
Документы проверены
вчера
15 май, 17:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 14:48
Собственник
ID 141277339
четыре дня назад
12 май, 08:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 22:12
Собственник
ID 89517854
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 231640
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:10
Собственник
ID 79812593
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:12
Собственник
ID 111304814
Документы проверены
вчера
15 май, 12:27
Собственник
ID 117324124
месяц назад
10 апр, 19:39
Собственник
ID 140593224
3 недели назад
20 апр, 12:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 06:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 14:32
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 15:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в квартале Изумрудный в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже в квартале Изумрудный в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²