Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в микрорайоне Алексеевская Роща в городе Балашиха

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:18
Собственник
ID 130665531
четыре дня назад
12 май, 16:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 554596
Документы проверены
4 месяца назад
11 янв, 10:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 18168208
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 18:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:37
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 17:24
Собственник
ID 48530290
2 недели назад
2 май, 17:12
Собственник
ID 93189638
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:56
Собственник
ID 86873429
шесть дней назад
10 май, 09:13
Собственник
ID 19386481
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:37
Собственник
ID 99391436
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:57
Собственник
ID 140099172
три дня назад
13 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 20:30
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 07:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 91113384
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:29
Собственник
ID 111304814
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 22:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 19:01
Собственник
ID 100070919
неделю назад
6 май, 16:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир в новостройке в микрорайоне Алексеевская Роща в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:197,2 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²