Первичная продажа

1 акция
С отделкой
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Щёлковская
15 минут на транспорте
7 864 433 ₽
231 989 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 886, площадью 33,90 м², на 5 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 7864433 руб. Квартира white box, планировка односторонняя, окна во двор.