Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в деревне Федурново Московской области

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 08:07
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 433801
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 20:01
Собственник
ID 133719107
месяц назад
29 мар, 16:15
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:07
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 20:25
ID 57640508
два дня назад
20 май, 12:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:51
Документы проверены
неделю назад
10 май, 01:40
Собственник
ID 139325521
месяц назад
18 апр, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:58
ID 421382
Документы проверены
вчера
вчера, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:10
Риелтор
ID 14869
четыре дня назад
17 май, 20:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Федурново Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в пятиэтажных домах в деревне Федурново Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,5 м²