Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Южный в городе Балашиха

Найдено 27 объявлений
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 14:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
месяц назад
10 апр, 14:03
Консультант
Циан
месяц назад
10 апр, 14:03
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 191894
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:23
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 20:05
Собственник
ID 100652002
два дня назад
11 май, 15:00
Собственник
ID 118839271
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Собственник
ID 134657201
неделю назад
6 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:53
Собственник
ID 135755486
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:41
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Собственник
ID 99391436
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 14:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
16 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 94659
неделю назад
5 май, 15:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Южный в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 27 квартир-студий в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Южный в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:277,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²