Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом в Балашихе (от 4,8 млн руб.)

Найдено 332 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:10
Ещё фото
ID 95310656
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:33
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 88945496
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 02:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
17 май, 18:09
Собственник
ID 52989174
три дня назад
20 май, 13:04
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 05:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:13
Собственник
ID 68691039
2 месяца назад
18 мар, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 02:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:24
Собственник
ID 124710879
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:59
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 05:58
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 18:23
Риелтор
ID 18349
вчера
22 май, 11:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 02:18
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:31
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:30
Собственник
ID 140738970
неделю назад
16 май, 12:09
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 11:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:56
Собственник
ID 80732615
2 недели назад
9 май, 13:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 15:43
Собственник
ID 101339057
два дня назад
21 май, 10:21
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Балашихе?
  • ✓ В базе Циан 332 квартир-студий с евроремонтом в Балашихе
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²